Календарь по дате и по турам, Объединённая лига. Зимний чемпионат. 5х5., Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 19:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс7 : 2
-
14 ДЕК. 2019 / 19:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня6 : 1
-
14 ДЕК. 2019 / 20:40 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ0 : 6
-
15 ДЕК. 2019 / 12:30 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE5 : 2
-
15 ДЕК. 2019 / 13:20 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)4 : 2
-
22 ДЕК. 2019 / 19:00 Гандбольная школа Поле 4КВВУ4 : 6
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ4 : 4
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-26 : 2
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 1
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Sanita Luxe2 : 3
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс6 : 3
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра3 : 8
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE1 : 1
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 2
2 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 22:00КВВУ5 : 0ТП
-
21 ДЕК. 2019 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз1 : 3
-
21 ДЕК. 2019 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)4 : 2
-
21 ДЕК. 2019 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс6 : 3
-
21 ДЕК. 2019 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня4 : 2
-
21 ДЕК. 2019 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE3 : 1
-
22 ДЕК. 2019 / 20:50 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ3 : 3
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ5 : 4
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)2 : 6
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ6 : 2
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)2 : 5
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3КВВУ2 : 6
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра4 : 6
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком3 : 3
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE1 : 2
3 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 22:50МФК Искра5 : 0ТП
-
28 ДЕК. 2019 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ3 : 4
-
28 ДЕК. 2019 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)0 : 9
-
28 ДЕК. 2019 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня1 : 1
-
28 ДЕК. 2019 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз3 : 2
-
28 ДЕК. 2019 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс6 : 2
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ6 : 5
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)3 : 2
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 2
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)4 : 3
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)- : -
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра5 : 0ТП
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня4 : 3
-
22 ФЕВР. 2020 / 00:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком1 : 2
4 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 22:00МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 0ТП
-
11 ЯНВ. 2020 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 1
-
11 ЯНВ. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE7 : 1
-
11 ЯНВ. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Sanita Luxe2 : 3
-
11 ЯНВ. 2020 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком3 : 3
-
11 ЯНВ. 2020 / 19:20 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)3 : 6
-
11 ЯНВ. 2020 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра1 : 3
-
12 ЯНВ. 2020 / 15:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ4 : 4
-
12 ЯНВ. 2020 / 15:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 4
-
22 ФЕВР. 2020 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)5 : 4
-
29 ФЕВР. 2020 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3КВВУ3 : 7
-
29 ФЕВР. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)3 : 3
-
29 ФЕВР. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)4 : 4
-
29 ФЕВР. 2020 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ6 : 0
-
29 ФЕВР. 2020 / 19:20 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра3 : 6
-
29 ФЕВР. 2020 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс1 : 2
-
29 ФЕВР. 2020 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)4 : 7
5 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 23:00Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)5 : 0ТП
-
18 ЯНВ. 2020 / 15:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ2 : 3
-
18 ЯНВ. 2020 / 16:40 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)2 : 5
-
18 ЯНВ. 2020 / 17:30 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра3 : 8
-
18 ЯНВ. 2020 / 18:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня3 : 0
-
18 ЯНВ. 2020 / 19:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс2 : 1
-
18 ЯНВ. 2020 / 20:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком1 : 2
-
19 ЯНВ. 2020 / 15:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 6
-
22 ФЕВР. 2020 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня5 : 0
-
22 ФЕВР. 2020 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)2 : 2
-
07 МАР. 2020 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)1 : 0
-
07 МАР. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ1 : 2
-
07 МАР. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 4Мфк Sanita Luxe3 : 2
-
07 МАР. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня6 : 2
-
07 МАР. 2020 / 19:20 Гандбольная школа Поле 4МФК "Юнити" (Абинск)3 : 1
-
07 МАР. 2020 / 19:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 3
-
07 МАР. 2020 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)4 : 2
-
07 МАР. 2020 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)4 : 0
6 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 23:00Альфа (Краснодар)5 : 0ТП
-
25 ЯНВ. 2020 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)6 : 4
-
25 ЯНВ. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Sanita Luxe3 : 3
-
25 ЯНВ. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)3 : 4
-
25 ЯНВ. 2020 / 18:20 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE6 : 3
-
25 ЯНВ. 2020 / 19:10 Гандбольная школа Поле 3КВВУ2 : 6
-
25 ЯНВ. 2020 / 20:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)3 : 2
-
14 МАР. 2020 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ1 : 8
-
14 МАР. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)0 : 5ТП
-
14 МАР. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-23 : 2
-
14 МАР. 2020 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком3 : 3
-
14 МАР. 2020 / 19:20 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE7 : 2
-
14 МАР. 2020 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)3 : 3
-
14 МАР. 2020 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ3 : 5
7 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 23:00КУБГМУ5 : 0ТП
-
01 ФЕВР. 2020 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз3 : 4
-
01 ФЕВР. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 2
-
01 ФЕВР. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня5 : 2
-
01 ФЕВР. 2020 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)1 : 4
-
01 ФЕВР. 2020 / 20:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра5 : 0ТП
-
01 ФЕВР. 2020 / 20:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-26 : 2
-
08 ФЕВР. 2020 / 16:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)1 : 3
-
08 ФЕВР. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)2 : 1
-
08 ФЕВР. 2020 / 17:40 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 2
-
15 ФЕВР. 2020 / 16:50 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз2 : 6
8 тур
-
14 ДЕК. 2019 / 23:00Мфк Фест-25 : 0ТП
-
08 ФЕВР. 2020 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ1 : 7
-
08 ФЕВР. 2020 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-23 : 8
-
08 ФЕВР. 2020 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)2 : 6
-
15 ФЕВР. 2020 / 20:10 Гандбольная школа Поле 3КВВУ4 : 3
-
15 ФЕВР. 2020 / 21:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра5 : 2
9 тур
-
15 ФЕВР. 2020 / 18:30 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ3 : 4
-
22 ФЕВР. 2020 / 19:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-24 : 5
-
22 ФЕВР. 2020 / 20:10 Гандбольная школа Поле 4МФК "Олимп" (Краснодар)2 : 7