Календарь по дате и по турам, Объединённая лига. Зимний чемпионат. 5х5., Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига: - Календарь. Официальный сайт
14 декабря 2019, суббота
-
19:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс7 : 2
-
19:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня6 : 1
-
20:40 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ0 : 6
-
22:00КВВУ5 : 0ТП
-
22:00МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 0ТП
-
22:50МФК Искра5 : 0ТП
-
23:00Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)5 : 0ТП
-
23:00Альфа (Краснодар)5 : 0ТП
-
23:00КУБГМУ5 : 0ТП
-
23:00Мфк Фест-25 : 0ТП
15 декабря 2019, воскресенье
-
12:30 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE5 : 2
-
13:20 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)4 : 2
21 декабря 2019, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз1 : 3
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)4 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс6 : 3
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня4 : 2
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE3 : 1
22 декабря 2019, воскресенье
-
19:00 Гандбольная школа Поле 4КВВУ4 : 6
-
20:50 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ3 : 3
28 декабря 2019, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ3 : 4
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)0 : 9
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня1 : 1
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз3 : 2
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс6 : 2
11 января 2020, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 1
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE7 : 1
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Sanita Luxe2 : 3
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком3 : 3
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)3 : 6
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра1 : 3
12 января 2020, воскресенье
-
15:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ4 : 4
-
15:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 4
18 января 2020, суббота
-
15:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ2 : 3
-
16:40 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)2 : 5
-
17:30 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра3 : 8
-
18:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня3 : 0
-
19:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс2 : 1
-
20:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком1 : 2
19 января 2020, воскресенье
-
15:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 6
25 января 2020, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)6 : 4
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Sanita Luxe3 : 3
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)3 : 4
-
18:20 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE6 : 3
-
19:10 Гандбольная школа Поле 3КВВУ2 : 6
-
20:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)3 : 2
1 февраля 2020, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз3 : 4
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня5 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)1 : 4
-
20:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра5 : 0ТП
-
20:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-26 : 2
8 февраля 2020, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)1 : 3
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)2 : 1
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ1 : 7
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-23 : 8
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)2 : 6
15 февраля 2020, суббота
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз2 : 6
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ3 : 4
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3КВВУ4 : 3
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра5 : 2
22 февраля 2020, суббота
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ4 : 4
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-26 : 2
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ5 : 4
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)2 : 6
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ6 : 5
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)3 : 2
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 1
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Sanita Luxe2 : 3
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ6 : 2
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)2 : 5
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ5 : 2
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)4 : 3
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс6 : 3
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра3 : 8
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3КВВУ2 : 6
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра4 : 6
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)- : -
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра5 : 0ТП
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE1 : 1
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 2
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком3 : 3
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE1 : 2
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня4 : 3
-
0:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком1 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня5 : 0
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-24 : 5
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4МФК "Олимп" (Краснодар)2 : 7
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)5 : 4
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)2 : 2
29 февраля 2020, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3КВВУ3 : 7
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)3 : 3
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)4 : 4
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ6 : 0
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра3 : 6
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Феникс1 : 2
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)4 : 7
7 марта 2020, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Альфа (Краснодар)1 : 0
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ1 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Мфк Sanita Luxe3 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Баня6 : 2
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4МФК "Юнити" (Абинск)3 : 1
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 3
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)4 : 2
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)4 : 0
14 марта 2020, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3КУБГМУ1 : 8
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3МФК "Юнити" (Абинск)0 : 5ТП
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-23 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком3 : 3
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE7 : 2
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)3 : 3
-
21:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз-КубГТУ3 : 5