Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига
КК ОО ЛФЛ
Вконтакте
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
КУБОК ПОБЕДЫ 2024
ТРАНСНЕФТЬ 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
II Открытый Чемпионат г. Краснодара 2019. Первая лига 5х5
05 апреля 2019 - 30 июня 2019
7 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Высшая лига
Группа "А"
Группа "B"
ПЕРВАЯ ЛИГА
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Статистика, Ассистенты, II Открытый Чемпионат г. Краснодара 2019. Первая лига 5х5, Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Пр
Ср.
1
Владимир Муравенко
ККБ
7
8
1.14
2
Алексей Маньков
Краснодаргоргаз
7
7
1
3
Артем Коновалов
КВВУ
7
5
0.71
4
Игорь Гречанюк
Торпедо
7
5
0.71
5
Рамал Агаев
Спарта
6
4
0.67
6
Рубен Арутюнян
ККБ
7
4
0.57
7
Роман Юрьев
Торпедо
7
4
0.57
8
Никита Ефименко
Краснодаргоргаз
7
4
0.57
9
Антон Голубенко
Краснодаргоргаз
7
4
0.57
10
Расим Шабанов
Резидент
4
3
0.75
11
Виталий Жабенцов
Резидент
6
3
0.5
12
Василий Ермаков
Краснодаргоргаз
4
2
0.5
13
Кирилл Манышев
Резидент
4
2
0.5
14
Алексей Рудовин
Спарта
5
2
0.4
15
Евгений Курочкин
Спарта
5
2
0.4
16
Михаил Ергиев
МФК "Олимп" (Краснодар)
6
2
0.33
17
Владимир Попов
МФК "Олимп" (Краснодар)
6
2
0.33
18
Иван Бейгуленко
МФК "Олимп" (Краснодар)
6
2
0.33
19
Александр Орехов
Краснодаргоргаз
7
2
0.29
20
Дмитрий Мищенко
Спарта
7
2
0.29
21
Максим Васильев
Спарта
7
2
0.29
22
Сергей Горегляд
МФК "Олимп" (Краснодар)
7
2
0.29
23
Илья Неретин
Торпедо
7
2
0.29
24
Станислав Петросян
Резидент
7
2
0.29
25
Вадим Шевченко
ККБ
2
1
0.5
26
Дмитрий Федотовских
Резидент
3
1
0.33
27
Дмитрий Старун
Торпедо
3
1
0.33
28
Игорь Миненко
ККБ
3
1
0.33
29
Никита Крылов
КВВУ
3
1
0.33
30
Никита Полевщиков
МФК "Олимп" (Краснодар)
3
1
0.33
31
Луис Удох
ККБ
3
1
0.33
32
Виктор Лилитко
КВВУ
4
1
0.25
33
Олег Барчишин
МФК "Олимп" (Краснодар)
5
1
0.2
34
Максим Мирный
Торпедо
5
1
0.2
35
Вячеслав Веселов
ККБ
5
1
0.2
36
Дмитрий Шуленин
Спарта
5
1
0.2
37
Сергей Хромов
Резидент
6
1
0.17
38
Алексей Разноглазов
МФК "Олимп" (Краснодар)
6
1
0.17
39
Максим Неретин
Торпедо
6
1
0.17
40
Максим Гончаренко
ККБ
6
1
0.17
41
Вячеслав Ворсин
КВВУ
6
1
0.17
42
Борис Семенко
Краснодаргоргаз
7
1
0.14
43
Александр Щипелев
ККБ
7
1
0.14
44
Герман Грицай
Краснодаргоргаз
7
1
0.14
45
Ярослав Пиндзин
НИПИГАЗ
7
1
0.14
46
Дмитрий Воронко
КВВУ
7
1
0.14
47
Михаил Стельмах
КВВУ
7
1
0.14
48
Игорь Мироненко
Краснодаргоргаз
7
1
0.14
49
Алексей Буняев
КВВУ
7
1
0.14
50
Максим Шаманский
ККБ
7
1
0.14
51
Арсен Минасян
Резидент
7
1
0.14
52
Евгений Прохоров
НИПИГАЗ
7
1
0.14
53
Максим Зайцев
ККБ
7
1
0.14
54
Игорь Пашковский
Торпедо
7
1
0.14
55
Геннадий Иванов
КВВУ
7
1
0.14
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ТРАНСНЕФТЬ 2024
КУБОК ПОБЕДЫ 2024
ЗИМА 23-24 OL
ЗИМА 23-24 2L
ЗИМА 23-24 3L
Осень 23 2Л
Осень 23 1Л
Осень 23 ВЛ
Транснефть г. Сочи
BLACK SEA CUP 23
AZOV SEA CUP 23
Весна 2023 2L
Весна 2023 1L
Весна 2023 ВЛ
Зимний чемпионат ОЛ
Турнир ГК «Крайс"
ЗИМА 2022-2023 3L
ЗИМА 2022-2023 2L
"Золотая Осень 22"3L
"Золотая Осень 22"2L
"Золотая Осень 22"1L
Black Sea Cup 2022
Azov Cup 2022
Матч звёзд
Весенний чемпионат22
Объединенная лига
Рождественский кубок
ЗЧ 2021-2022. 3 лига
ЗЧ 2021-2022. 2 лига
Осень 23 3Л
Плей-офф золотой кубок
Плей-офф серебряный кубок
Плей-офф бронзовый кубок
Золотой Кубок Группа "А"
Золотой Кубок Группа "Б"
Сереб. Кубок Группа "А"
Сереб. Кубок Группа "Б"
Бронз. Кубок Группа "А"
Бронз. Кубок Группа "Б"
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Группа "Д"
Группа "Е"
Общая статистика
1 этап
Плей-офф Высшая лига
Плей-офф Первая лига
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Чемпионат
Группа "D"
Группа "А"
Группа "В
Группа "С"
Игры за 9-12 места
Плей-офф
Золотой плей-офф
Серебряный Плей-офф
Группа "А"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа "А"
Группа "В"
Группа "С"
Группа "D"
Группа "E"
Группа "F"
Группа "G"
Общая статистика
Чемпионат
Стадия Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Стадия Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф Высшая лига
Плей-офф первая лига
Высшая лига
Первая лига
Объединенная лига Группа "А"
Объединенная лига Группа "Б"
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Матч за 5-6 место
Матч за 7-8 место
Плей-офф
Плей-офф Третья лига
Чемпионат
Вторая лига Плей-офф
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Группа А
Группа Б
Плей-офф Высшая Лига
Плей-офф Первая Лига
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа "А"
Группа "Б"
Дополнительно
Общая статистика
Золотой Плей-офф
Группа "А"
Серебряный плей-офф
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Группа "E"
Группа "F"
Общая статистика
Матч звезд
Плей-офф высшей лиги
Регулярный чемпионат
Плей-офф первой лиги
Вторая лига
Третья лига
Группа "А" ОЛ
Группа "Б" ОЛ
Группа "А"
Группа "Б"
Плей-офф
переходной
ЗЧ. 3 лига.
Плей-офф третья лига
ЗЧ 2021-2022. 2 лига
Плей-офф
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Результаты
18 мая, суббота
14:00
ООО «Транснефть -Восток»
2 : 1
ООО "Транснефть - Балтика"
14:40
АО "Транснефть - Урал"
0 : 2
АО "Черномортранснефть"
15:20
ООО "Транснефть - Балтика"
1 : 0
АО "Транснефть - Урал"
16:00
ООО «Транснефть -Восток»
0 : 0
АО "Черномортранснефть"
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Игрок
Г
И
Максим Олейник
1
2
АО "Черномортранснефть"
Вадим Лапутин
1
2
ООО "Транснефть - Балтика"
Александр Цапко
1
2
АО "Черномортранснефть"
Максим Барсуков
1
2
ООО "Транснефть - Балтика"
Андрей Лебединский
1
2
ООО «Транснефть -Восток»
Вся статистика