Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига
КК ОО ЛФЛ
Вконтакте
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
КУБОК ПОБЕДЫ 2024
ТРАНСНЕФТЬ 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
II Открытый Чемпионат г. Краснодара 2019. Первая лига 5х5
05 апреля 2019 - 30 июня 2019
7 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Высшая лига
Группа "А"
Группа "B"
ПЕРВАЯ ЛИГА
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Статистика, Бомбардиры, II Открытый Чемпионат г. Краснодара 2019. Первая лига 5х5, Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Джантимир Такахо
Basel Aero
4
8 (0,1)
2
2
Расим Шабанов
Резидент
2
6
3
3
Вадим Шевченко
ККБ
4
5
1.25
4
Александр Беседин
Basel Aero
4
5
1.25
5
Максим Неретин
Торпедо
3
4
1.33
6
Антон Голубенко
Краснодаргоргаз
3
4
1.33
7
Эгаш Касинтура
Торпедо
1
3
3
8
Евгений Победенный
Basel Aero
3
3
1
9
Дмитрий Габуков
Искра (ФСЮ)
3
3
1
10
Вадим Солодкий
Basel Aero
4
3
0.75
11
Борис Семенко
Краснодаргоргаз
4
3
0.75
12
Герман Грицай
Краснодаргоргаз
4
3
0.75
13
Максим Гончаренко
ККБ
4
3
0.75
14
Андрей Скрыльников
Искра (ФСЮ)
1
2
2
15
Руслан Шакир
Basel Aero
2
2
1
16
Денис Никитин
Интер
2
2
1
17
Владимир Муравенко
ККБ
2
2
1
18
Евгений Слипченко
Искра (ФСЮ)
3
2
0.67
19
Сергей Матяшов
Искра (ФСЮ)
3
2
0.67
20
Дмитрий Межерецкий
Кру Мвд Рф
3
2
0.67
21
Максим Мирный
Торпедо
3
2
0.67
22
Эдуард Красков
Торпедо
3
2
0.67
23
Александр Клименко
Кру Мвд Рф
4
2
0.5
24
Андрей Пащенко
Кру Мвд Рф
4
2
0.5
25
Захар Соболев
Резидент
2
2 (1)
1
26
Максим Головань
Резидент
1
1
1
27
Бислан Нехай
Искра (ФСЮ)
1
1
1
28
Федор Семенов
Интер
1
1
1
29
Вячеслав Олефиренко
Торпедо
2
1
0.5
30
Максим Чернуха
Искра (ФСЮ)
2
1
0.5
31
Владислав Соколанов
Интер
2
1
0.5
32
Константин Кочергин
Интер
2
1
0.5
33
Владислав Савченко
Интер
2
1
0.5
34
Евгений Марков
Basel Aero
2
1
0.5
35
Александр Костенко
Искра (ФСЮ)
2
1
0.5
36
Айо Дайо
Искра (ФСЮ)
3
1
0.33
37
Арсен Минасян
Резидент
3
1
0.33
38
Алексей Цапенко
ККБ
3
1
0.33
39
Джамбулат Хот
Basel Aero
3
1
0.33
40
Максим Зайцев
ККБ
3
1
0.33
41
Роман Юрьев
Торпедо
3
1
0.33
42
Виталий Жабенцов
Резидент
3
1
0.33
43
Станислав Петросян
Резидент
3
1
0.33
44
Юрий Зекох
Basel Aero
3
1
0.33
45
Георгий Джансузян
Кру Мвд Рф
4
1
0.25
46
Евгений Пую
ККБ
4
1
0.25
47
Рубен Арутюнян
ККБ
4
1
0.25
48
Алексей Маньков
Краснодаргоргаз
4
1
0.25
49
Иван Тучков
Кру Мвд Рф
4
1
0.25
50
Шамиль Евтых
Кру Мвд Рф
4
1
0.25
51
Артем Лебединский
Торпедо
4
1
0.25
52
Дмитрий Розов
Краснодаргоргаз
4
1
0.25
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ТРАНСНЕФТЬ 2024
КУБОК ПОБЕДЫ 2024
ЗИМА 23-24 OL
ЗИМА 23-24 2L
ЗИМА 23-24 3L
Осень 23 2Л
Осень 23 1Л
Осень 23 ВЛ
Транснефть г. Сочи
BLACK SEA CUP 23
AZOV SEA CUP 23
Весна 2023 2L
Весна 2023 1L
Весна 2023 ВЛ
Зимний чемпионат ОЛ
Турнир ГК «Крайс"
ЗИМА 2022-2023 3L
ЗИМА 2022-2023 2L
"Золотая Осень 22"3L
"Золотая Осень 22"2L
"Золотая Осень 22"1L
Black Sea Cup 2022
Azov Cup 2022
Матч звёзд
Весенний чемпионат22
Объединенная лига
Рождественский кубок
ЗЧ 2021-2022. 3 лига
ЗЧ 2021-2022. 2 лига
Осень 23 3Л
Плей-офф золотой кубок
Плей-офф серебряный кубок
Плей-офф бронзовый кубок
Золотой Кубок Группа "А"
Золотой Кубок Группа "Б"
Сереб. Кубок Группа "А"
Сереб. Кубок Группа "Б"
Бронз. Кубок Группа "А"
Бронз. Кубок Группа "Б"
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Группа "Д"
Группа "Е"
Общая статистика
1 этап
Плей-офф Высшая лига
Плей-офф Первая лига
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Чемпионат
Группа "D"
Группа "А"
Группа "В
Группа "С"
Игры за 9-12 места
Плей-офф
Золотой плей-офф
Серебряный Плей-офф
Группа "А"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа "А"
Группа "В"
Группа "С"
Группа "D"
Группа "E"
Группа "F"
Группа "G"
Общая статистика
Чемпионат
Стадия Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Стадия Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф Высшая лига
Плей-офф первая лига
Высшая лига
Первая лига
Объединенная лига Группа "А"
Объединенная лига Группа "Б"
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Матч за 5-6 место
Матч за 7-8 место
Плей-офф
Плей-офф Третья лига
Чемпионат
Вторая лига Плей-офф
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Группа А
Группа Б
Плей-офф Высшая Лига
Плей-офф Первая Лига
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа "А"
Группа "Б"
Дополнительно
Общая статистика
Золотой Плей-офф
Группа "А"
Серебряный плей-офф
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Группа "E"
Группа "F"
Общая статистика
Матч звезд
Плей-офф высшей лиги
Регулярный чемпионат
Плей-офф первой лиги
Вторая лига
Третья лига
Группа "А" ОЛ
Группа "Б" ОЛ
Группа "А"
Группа "Б"
Плей-офф
переходной
ЗЧ. 3 лига.
Плей-офф третья лига
ЗЧ 2021-2022. 2 лига
Плей-офф
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Результаты
18 мая, суббота
14:00
ООО «Транснефть -Восток»
2 : 1
ООО "Транснефть - Балтика"
14:40
АО "Транснефть - Урал"
0 : 2
АО "Черномортранснефть"
15:20
ООО "Транснефть - Балтика"
1 : 0
АО "Транснефть - Урал"
16:00
ООО «Транснефть -Восток»
0 : 0
АО "Черномортранснефть"
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Игрок
Г
И
Максим Олейник
1
2
АО "Черномортранснефть"
Вадим Лапутин
1
2
ООО "Транснефть - Балтика"
Александр Цапко
1
2
АО "Черномортранснефть"
Максим Барсуков
1
2
ООО "Транснефть - Балтика"
Андрей Лебединский
1
2
ООО «Транснефть -Восток»
Вся статистика