Календарь по дате и по турам, AZOV SEA CUP 2023, Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига: - Календарь. Официальный сайт
13 июня 2023, вторник
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Столица (Москва)5 : 1
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Старт" (Новороссийск)3 : 0
-
11:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Альтопрае Марин" (Новороссийск)4 : 0
-
12:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Краснодар)5 : 0
-
12:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Рускон (Новороссийск)1 : 0
-
13:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК СК ФНС РК (Симферополь)2 : 1
-
14:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК " Хлебороб" (Хохольский район)4 : 0
-
15:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "ВЕТО-2"8 : 0
-
16:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)3 : 0
-
17:00 ОЛИМП ГолубицкаяСпартак U21 (Донецк)6 : 0
-
17:50 ОЛИМП ГолубицкаяСК "ГВАРДЕЕЦ" (Донецк)4 : 1
-
18:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Ника (Симферополь)3 : 4
-
19:30 ОЛИМП Голубицкая"Аквамарин - Абрау-Дюрсо" (Новороссийск)3 : 1
-
20:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ПСК (Ульяновск)4 : 0
14 июня 2023, среда
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ООО "Газпром добыча Ямбург (Новый Уренгой)1 : 0
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Юнити" (Абинск)0 : 6
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Валерик (Чеченская республика)4 : 0
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяСК "ГВАРДЕЕЦ" (Донецк)8 : 1
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Автошкола "Формула" (Симферополь)5 : 0
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Динамо (Краснодар)1 : 6
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Астра" (Донецк)0 : 1
-
14:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Финиш" (Москва)2 : 8
-
15:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Триад - SOAK" (Симферополь)2 : 4
-
16:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Ставрополь)1 : 2
-
17:20 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Спартак" (Ялта)0 : 7
-
18:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Альтопрае Марин" (Новороссийск)3 : 1
-
19:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Вайнах" (Чеченская республика)1 : 2
-
19:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Торпедо (Краснодар)1 : 0
15 июня 2023, четверг
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Спартак" (Ялта)0 : 2
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Краснодар)1 : 4
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Ника (Симферополь)0 : 6
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Валерик (Чеченская республика)2 : 0
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "ВЕТО-2"2 : 2
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Финиш" (Москва)4 : 3
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Торпедо (Краснодар)0 : 4
-
14:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Рускон (Новороссийск)1 : 1
-
15:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Столица (Москва)4 : 1
-
16:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Ставрополь)2 : 5
-
17:20 ОЛИМП Голубицкая"Аквамарин - Абрау-Дюрсо" (Новороссийск)5 : 0
-
18:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Динамо (Краснодар)1 : 4
-
19:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Юнити" (Абинск)0 : 3
-
19:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)1 : 0
16 июня 2023, пятница
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Финиш" (Москва)2 : 6
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Спартак" (Ялта)4 : 3
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Астра" (Донецк)5 : 5(3:4)
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Ника (Симферополь)2 : 5
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Столица (Москва)0 : 2
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)5 : 1
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК СК ФНС РК (Симферополь)1 : 1(5:4)
-
14:50 ОЛИМП Голубицкая"Аквамарин - Абрау-Дюрсо" (Новороссийск)4 : 0
-
15:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Альтопрае Марин" (Новороссийск)1 : 1(4:3)
-
16:30 ОЛИМП ГолубицкаяСК "ГВАРДЕЕЦ" (Донецк)3 : 0
-
17:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "ВЕТО-2"5 : 0
-
18:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Рускон (Новороссийск)4 : 1
17 июня 2023, суббота
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Юнити" (Абинск)5 : 3
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Динамо (Краснодар)1 : 2
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Ставрополь)1 : 1(5:4)
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Спартак" (Ялта)4 : 4(5:4)
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Краснодар)1 : 1(3:4)
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК СК ФНС РК (Симферополь)0 : 1
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Альтопрае Марин" (Новороссийск)1 : 2
-
14:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "ВЕТО-2"3 : 1
18 июня 2023, воскресенье
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Юнити" (Абинск)1 : 5
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Ставрополь)0 : 3
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)1 : 3
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяСК "ГВАРДЕЕЦ" (Донецк)2 : 4
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Альфа (Ставрополь)6 : 1
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)1 : 1(3:4)
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Спартак" (Ялта)4 : 1
-
14:50 ОЛИМП Голубицкая"Аквамарин - Абрау-Дюрсо" (Новороссийск)0 : 4