Календарь по дате и по турам, Золотая осень 2019, Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига: - Календарь. Официальный сайт
15 сентября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4Мфк Глобал Авто3 : 4
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ4 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4МФК Росткапитал0 : 3
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE2 : 0
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Динамо (Краснодар)5 : 6
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3МФК Летчики2 : 5
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Торпедо4 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Мфк Беркут4 : 8
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Европроект - КузовМаркет3 : 1
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)3 : 1
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)3 : 2
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4Краснодаргоргаз6 : 4
22 сентября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Беркут2 : 5
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4Резидент9 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3МФК Летчики2 : 6
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Интер1 : 5
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра4 : 5
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Европроект - КузовМаркет10 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-22 : 3
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Вайлдберриз1 : 5
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3КВВУ1 : 7
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4ККЭП2 : 4
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Торпедо5 : 4
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4МФК Фест (Краснодар)4 : 1
29 сентября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком8 : 3
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4КубГТУ-21 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3Спарта6 : 3
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4МФК Росткапитал3 : 1
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3КВВУ5 : 5
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Red Devils0 : 4
-
18:20 Гандбольная школа Поле 4Резидент5 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз4 : 3
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Европроект - КузовМаркет6 : 0
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-29 : 7
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)8 : 4
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4Мфк Козлы2 : 3
6 октября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4Резидент2 : 2
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE1 : 3
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4МФК "ВЕТО"5 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)2 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Red Devils1 : 1
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Беркут2 : 5
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ-27 : 4
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4КВВУ5 : 9
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4МФК Росткапитал2 : 4
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ7 : 1
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4Мфк Магнит3 : 2
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз0 : 1
13 октября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра3 : 9
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4МФК Летчики4 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3КВВУ1 : 8
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Red Devils1 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)2 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Динамо (Краснодар)0 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ-20 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Мфк Глобал Авто8 : 2
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Торпедо1 : 1
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Спарта6 : 13
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-21 : 3
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4МФК "ВЕТО"4 : 2
20 октября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком6 : 1
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4ККЭП2 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4МФК Летчики3 : 7
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Динамо (Краснодар)0 : 1
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4МФК Искра2 : 3
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 1
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)10 : 5
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Мфк Козлы2 : 3
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Беркут0 : 5ТП
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Мфк Глобал Авто5 : 2
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE3 : 1
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4Red Devils5 : 3
27 октября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз0 : 6
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4ККЭП2 : 5
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)5 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4МФК "ВЕТО"3 : 1
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз5 : 4
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Red Devils9 : 7
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-25 : 1
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Интер6 : 1
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Мфк Ростелеком1 : 2
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ2 : 5
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)3 : 2
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4Мфк Магнит3 : 9
1 ноября 2019, пятница
-
23:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 5
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком3 : 1
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз5 : 4
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ-20 : 2
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз1 : 3
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)8 : 4
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ2 : 4
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)2 : 3
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)3 : 4
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)5 : 2
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)2 : 2
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 1
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ-21 : 2
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-24 : 5
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра4 : 2
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Торпедо5 : 0ТП
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-25 : 1
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК Искра2 : 4
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-29 : 7
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Торпедо2 : 3
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Мфк Беркут2 : 5
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-29 : 3
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 7
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз8 : 1
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Спарта6 : 0
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)2 : 4
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3Спарта3 : 5
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК Летчики5 : 7
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК Летчики3 : 6
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)4 : 4
-
23:55 Гандбольная школа Поле 3КВВУ5 : 2
3 ноября 2019, воскресенье
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Спарта3 : 5
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4Мфк Магнит3 : 4
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3Краснодаргоргаз1 : 4
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Мфк Козлы1 : 4
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз7 : 5
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)13 : 3
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3Торпедо3 : 5
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Red Devils1 : 9
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4КлючАвто (Краснодар)3 : 4
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3MFC BOSE11 : 3
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-24 : 7
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4МФК Росткапитал4 : 5
9 ноября 2019, суббота
-
17:00 Гандбольная школа Поле 4Red Devils4 : 6
-
17:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)4 : 4
-
17:50 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-23 : 12
-
17:50 Гандбольная школа Поле 4Спарта4 : 5
-
18:40 Гандбольная школа Поле 4ККЭП2 : 5
-
18:40 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-22 : 4
-
19:30 Гандбольная школа Поле 4КубГТУ-25 : 0ТП
-
19:30 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)6 : 3
-
20:00 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)0 : 5ТП
-
20:20 Гандбольная школа Поле 4МФК "ВЕТО"5 : 4
-
20:20 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ2 : 4
-
21:00 Гандбольная школа Поле 4Резидент5 : 3
-
21:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком4 : 1
14 ноября 2019, четверг
-
18:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Фест-23 : 2
16 ноября 2019, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Торпедо3 : 8
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4Red Devils0 : 6
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ-24 : 7
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Европроект - КузовМаркет5 : 3
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ4 : 4
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Интер3 : 3
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 7
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4МФК Росткапитал2 : 2
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз3 : 5
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Мфк Козлы1 : 3
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Мфк Беркут3 : 8
23 ноября 2019, суббота
-
6:05 ПолитехникКубГТУ5 : 2
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3Мфк Беркут1 : 7
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4Red Devils4 : 6
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)2 : 0
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Европроект - КузовМаркет4 : 3
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)0 : 3
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4МФК Росткапитал4 : 2
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)7 : 3
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Резидент4 : 3
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)2 : 2
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Спарта3 : 2
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-25 : 7
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4Мфк Козлы6 : 2
30 ноября 2019, суббота
-
14:00 ПолитехникКубГТУ1 : 1
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 2
-
16:00 Гандбольная школа Поле 4Red Devils0 : 7
-
16:50 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)2 : 2
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Европроект - КузовМаркет1 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3КВВУ-24 : 3
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Мфк Глобал Авто7 : 0
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)1 : 1
-
18:30 Гандбольная школа Поле 4Резидент4 : 3
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Спарта14 : 4
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк ПРОМО (ВЕСТА-КУБАНЬ)4 : 5
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз0 : 1
-
20:10 Гандбольная школа Поле 4Торпедо4 : 8
7 декабря 2019, суббота
-
16:00 Гандбольная школа Поле 3КВВУ8 : 5
-
16:50 Гандбольная школа Поле 4Спарта3 : 2
-
17:40 Гандбольная школа Поле 3МФК "Олимп" (Краснодар)7 : 5
-
17:40 Гандбольная школа Поле 4Мфк Магнит4 : 1
-
18:30 Гандбольная школа Поле 3КубГТУ3 : 4
-
18:30Резидент1 : 8
-
19:20 Гандбольная школа Поле 3Вайлдберриз7 : 11
-
19:20 Гандбольная школа Поле 4Мфк Фест-21 : 1
-
20:10 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)4 : 3
-
20:10Европроект - КузовМаркет3 : 1
-
22:00 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)3 : 2
8 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 Гандбольная школа Поле 3Торпедо4 : 5
-
10:00 Гандбольная школа Поле 4МФК "Олимп" (Краснодар)5 : 0
-
10:50 Гандбольная школа Поле 3Спарта9 : 6
-
10:50 Гандбольная школа Поле 4КВВУ12 : 4
-
11:40 Гандбольная школа Поле 3МФК Фест (Краснодар)3 : 1
-
11:40 Гандбольная школа Поле 4МФК Летчики3 : 1
-
12:30 Гандбольная школа Поле 3КлючАвто (Краснодар)5 : 1
-
13:00Резидент2 : 7
-
13:20 Гандбольная школа Поле 3Мфк Ростелеком1 : 3
-
14:00МФК "ВЕТО"2 : 3
15 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 Гандбольная школа Поле 3Спарта3 : 4
-
10:00 Гандбольная школа Поле 4Вайлдберриз0 : 5ТП
-
10:50 Гандбольная школа Поле 3КВВУ5 : 4
-
10:50 Гандбольная школа Поле 4КВВУ-26 : 2