Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига
КК ОО ЛФЛ
Вконтакте
Ютуб
О лиге
О лиге
Стадионы
Лига в цифрах и фактах
Турниры
КУБОК ПОБЕДЫ 2024
ТРАНСНЕФТЬ 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Весенний чемпионат ККЛФЛ Первая лига
01 апреля 2021 - 30 июня 2021
5 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Плей-офф
Регулярный чемпионат
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, Весенний чемпионат ККЛФЛ Первая лига, Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Максим Гончаренко
ЦБР
7
8
1.14
2
Иван Семенов
МФК СРУБлевка
5
7 (0,1)
1.4
3
Денис Нененко
МФК "Олимп-FINIKO" (Краснодар)
5
7 (1,1)
1.4
4
Евгений Матюшенко
МФК ДИНАМО
4
6
1.5
5
Вадим Шевченко
ЦБР
6
6
1
6
Евгений Филь
ЦБР
7
6
0.86
7
Антон Голубенко
Краснодаргоргаз
7
6 (0,1)
0.86
8
Евгений Сурай
МФК "Олимп-FINIKO" (Краснодар)
5
5
1
9
Руслан Суряднов
МФК ДИНАМО
6
5
0.83
10
Степан Бороботкин
МФК ДИНАМО
4
5 (0,1)
1.25
11
Сергей Воробьев
МФК ДИНАМО
5
4
0.8
12
Геннадий Каламбет
Краснодаргоргаз
5
4
0.8
13
Исак Чакалов
КВВУ
6
4
0.67
14
Олег Лысач
ЦБР
7
4
0.57
15
Алексей Буняев
КВВУ
7
4
0.57
16
Артем Прасолов
Мфк Sanita Luxe
7
4
0.57
17
Сергей Дьяченко
Краснодаргоргаз
7
4
0.57
18
Игорь Миненко
ЦБР
7
4 (1)
0.57
19
Эдуард Красков
Торпедо
5
3
0.6
20
Сергей Горегляд
МФК "Олимп-FINIKO" (Краснодар)
6
3
0.5
21
Андрей Бабков
Мфк Sanita Luxe
6
3
0.5
22
Артем Литовченко
МФК "Олимп-FINIKO" (Краснодар)
7
3
0.43
23
Денис Лавриненко
КВВУ
7
3
0.43
24
Руслан Броян
КВВУ
7
3
0.43
25
Игорь Гречанюк
Торпедо
7
3
0.43
26
Игорь Жегулин
МФК СРУБлевка
1
2
2
27
Захар Соболев
Мфк Sanita Luxe
2
2
1
28
Данила Варфоломеев
КВВУ
3
2
0.67
29
Михаил Перелыгин
Торпедо
3
2
0.67
30
Сергей Красников
МФК ДИНАМО
4
2
0.5
31
Денис Никитин
Краснодаргоргаз
4
2
0.5
32
Виктор Барадаков
МФК "Олимп-FINIKO" (Краснодар)
4
2
0.5
33
Александр Кушнир
Краснодаргоргаз
4
2
0.5
34
Станислав Мирный
МФК ДИНАМО
5
2
0.4
35
Игорь Пашковский
Торпедо
6
2
0.33
36
Ильяс Тутаришев
Краснодаргоргаз
6
2
0.33
37
Геннадий Иванов
КВВУ
6
2
0.33
38
Евгений Кокин
Торпедо
6
2
0.33
39
Виталий Тиликин
МФК СРУБлевка
7
2
0.29
40
Арсен Минасян
Мфк Sanita Luxe
7
2
0.29
41
Игорь Мироненко
Краснодаргоргаз
7
2
0.29
42
Николай Шарлапов
ЦБР
7
2
0.29
43
Талех Давудов
МФК СРУБлевка
1
1
1
44
Михаил Стельмах
Торпедо
1
1
1
45
Андрей Кобенко
МФК СРУБлевка
2
1
0.5
46
Алексей Мельников
ЦБР
3
1
0.33
47
Никита Рябиков
МФК СРУБлевка
3
1
0.33
48
Владислав Бычков
МФК СРУБлевка
3
1
0.33
49
Евгений Бударагин
МФК ДИНАМО
4
1
0.25
50
Никита Гузиков
МФК ДИНАМО
4
1
0.25
51
Даниил Кутельвас
Торпедо
4
1
0.25
52
Алексей Сидоров
МФК ДИНАМО
4
1
0.25
53
Александр Соловкин
МФК ДИНАМО
4
1
0.25
54
Денис Тагаев
Мфк Sanita Luxe
4
1
0.25
55
Руслан Миткалов
Торпедо
5
1
0.2
56
Александр Гулов
КВВУ
5
1
0.2
57
Расим Шабанов
Мфк Sanita Luxe
5
1
0.2
58
Давид Оганесян
Мфк Sanita Luxe
5
1
0.2
59
Илья Ольшевский
МФК СРУБлевка
5
1
0.2
60
Никита Ревягин
Мфк Sanita Luxe
5
1
0.2
61
Геннадий Лях
МФК ДИНАМО
5
1
0.2
62
Кирилл Манышев
Мфк Sanita Luxe
6
1
0.17
63
Максим Сквиря
Торпедо
6
1
0.17
64
Александр Кацко
МФК "Олимп-FINIKO" (Краснодар)
6
1
0.17
65
Алексей Холин
МФК ДИНАМО
6
1
0.17
66
Артем Ержов
КВВУ
7
1
0.14
67
Борис Семенко
Краснодаргоргаз
7
1
0.14
68
Алексей Маньков
Краснодаргоргаз
7
1
0.14
69
Луис Удох
МФК СРУБлевка
7
1
0.14
70
Александр Орехов
Краснодаргоргаз
7
1
0.14
71
Артем Коновалов
КВВУ
7
1
0.14
72
Артем Челокьян
Мфк Sanita Luxe
7
1
0.14
73
Александр Соловьев
ЦБР
7
1
0.14
74
Максим Мирный
Торпедо
4
1 (1)
0.25
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ТРАНСНЕФТЬ 2024
КУБОК ПОБЕДЫ 2024
ЗИМА 23-24 OL
ЗИМА 23-24 2L
ЗИМА 23-24 3L
Осень 23 2Л
Осень 23 1Л
Осень 23 ВЛ
Транснефть г. Сочи
BLACK SEA CUP 23
AZOV SEA CUP 23
Весна 2023 2L
Весна 2023 1L
Весна 2023 ВЛ
Зимний чемпионат ОЛ
Турнир ГК «Крайс"
ЗИМА 2022-2023 3L
ЗИМА 2022-2023 2L
"Золотая Осень 22"3L
"Золотая Осень 22"2L
"Золотая Осень 22"1L
Black Sea Cup 2022
Azov Cup 2022
Матч звёзд
Весенний чемпионат22
Объединенная лига
Рождественский кубок
ЗЧ 2021-2022. 3 лига
ЗЧ 2021-2022. 2 лига
Осень 23 3Л
Плей-офф золотой кубок
Плей-офф серебряный кубок
Плей-офф бронзовый кубок
Золотой Кубок Группа "А"
Золотой Кубок Группа "Б"
Сереб. Кубок Группа "А"
Сереб. Кубок Группа "Б"
Бронз. Кубок Группа "А"
Бронз. Кубок Группа "Б"
Стыковые матчи
Группа "А"
Группа "Б"
Группа "В"
Группа "Г"
Группа "Д"
Группа "Е"
Общая статистика
1 этап
Плей-офф Высшая лига
Плей-офф Первая лига
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Чемпионат
Группа "D"
Группа "А"
Группа "В
Группа "С"
Игры за 9-12 места
Плей-офф
Золотой плей-офф
Серебряный Плей-офф
Группа "А"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа "А"
Группа "В"
Группа "С"
Группа "D"
Группа "E"
Группа "F"
Группа "G"
Общая статистика
Чемпионат
Стадия Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Стадия Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф Высшая лига
Плей-офф первая лига
Высшая лига
Первая лига
Объединенная лига Группа "А"
Объединенная лига Группа "Б"
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Матч за 5-6 место
Матч за 7-8 место
Плей-офф
Плей-офф Третья лига
Чемпионат
Вторая лига Плей-офф
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Группа А
Группа Б
Плей-офф Высшая Лига
Плей-офф Первая Лига
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа "А"
Группа "Б"
Дополнительно
Общая статистика
Золотой Плей-офф
Группа "А"
Серебряный плей-офф
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Группа "E"
Группа "F"
Общая статистика
Матч звезд
Плей-офф высшей лиги
Регулярный чемпионат
Плей-офф первой лиги
Вторая лига
Третья лига
Группа "А" ОЛ
Группа "Б" ОЛ
Группа "А"
Группа "Б"
Плей-офф
переходной
ЗЧ. 3 лига.
Плей-офф третья лига
ЗЧ 2021-2022. 2 лига
Плей-офф
Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Результаты
18 мая, суббота
14:00
ООО «Транснефть -Восток»
2 : 1
ООО "Транснефть - Балтика"
14:40
АО "Транснефть - Урал"
0 : 2
АО "Черномортранснефть"
15:20
ООО "Транснефть - Балтика"
1 : 0
АО "Транснефть - Урал"
16:00
ООО «Транснефть -Восток»
0 : 0
АО "Черномортранснефть"
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Игрок
Г
И
Максим Олейник
1
2
АО "Черномортранснефть"
Вадим Лапутин
1
2
ООО "Транснефть - Балтика"
Александр Цапко
1
2
АО "Черномортранснефть"
Максим Барсуков
1
2
ООО "Транснефть - Балтика"
Андрей Лебединский
1
2
ООО «Транснефть -Восток»
Вся статистика