Определен победитель Лиги чемпионов 8х8 2018., Ну что же вот и закончился второй сезон Лиги Чемпионов 8х8 Amateur League Krasnodar...., Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.03.2018

Определен победитель Лиги чемпионов 8х8 2018.

07.03.2018

Определен победитель Лиги чемпионов 8х8 2018.

Ну что же вот и закончился второй сезон Лиги Чемпионов 8х8 Amateur League Krasnodar....
Кому-то она принесла успех, кому-то разочарование.. Но в целом турнир удался!

В матче за третье место сошлись "Краснодар_Бизоны" и "Вердер" и выдали довольно фееричный матч. "Бизоны" уверенно вышли вперед и увеличили преимущество до двух мячей, но решили не убивать интригу и дважды забили в свои сравняв счет. Во втором тайме "Краснодар" вновь увеличил преимущество до двух мячей, "Вердер" отыграть смог только один мяч. В итоге "Краснодар_Бизоны" занимает третью строчку и выигрывает бронзовые медали.

В финале встретиличь черно-белые друг с другом. "Торпедо" и "Ювентус" выясняли отношения между собой в отсутствии тренера, но с ярким фанатом Сергеем Савинским который кричал на весь стадион "Вперед Торпедо!!!" чем очень сильно помог команде.
Но все же первыми вперед вышли итальянцы, Дмитрий Крашененников забивает редко но метко, именно дальним ударов вывел "Старую сеньору" вперед, 0-1. Но после этого забивали торпедовцы Артур Григорян, Карен Аракелян (пожалуй забивший один из самых красивых мячей на турнире, хотя многие говорят, что крот схватив за ногу немного подправил удар) и Константин Куркулов быстро сделали счет 3-1. 
Итог 10-2, который страшно произносить в слух, но это уже история. 
"Торпедо" чемпионы, "Ювентус" вторые - менеджмент доволен.

Личные призы:
Лучший бомбардир - Константин Куркулов "Торпедо"
Лучший вратарь - Константин Макаренко "Краснодар_Бизоны"
Лучший игрок атакующего плана - Неретин Илья "Ювентус"
Лучший игрок оборонительного плана - Роман Прокопенко "Вердер"

Поздравляем победителей и призеров и ждем на новом турнире, который стартует уже 16 марта 2018 года!!!