Календарь по дате и по турам, Арсеналъ Azov Cup 2022, Краснодарская Краевая Любительская Футбольная Лига: - Календарь. Официальный сайт
14 июня 2022, вторник
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Альтопрае Марин" (Новороссийск)3 : 2
-
10:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ФНС - РОНДА (Симферополь)2 : 0
-
11:20 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)7 : 2
-
12:10 ОЛИМП ГолубицкаяСпартак U21 (Донецк)6 : 1
-
13:00 ОЛИМП ГолубицкаяСК "ГВАРДЕЕЦ" (Донецк)0 : 1
-
13:50 ОЛИМП ГолубицкаяАльфа (Краснодар)6 : 2
-
14:40 ОЛИМП Голубицкая"Аквамарин" (Новороссийск)7 : 2
-
15:30 ОЛИМП ГолубицкаяФиниш (Москва)6 : 1
-
16:20 ОЛИМП ГолубицкаяРускон (Новороссийск)1 : 1
-
17:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Столица (Москва)5 : 1
-
18:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк ККБ (Краснодар)4 : 1
15 июня 2022, среда
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Торпедо (Краснодар)2 : 8
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Юнити" (Абинск)5 : 0
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Валерик (Чеченская республика)1 : 2
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяКапитан (Севастополь)0 : 9
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Ника (Симферополь)2 : 4
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Альфа (Ставрополь)1 : 1
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Кирпичный (Астрахань)1 : 2
-
14:50 ОЛИМП ГолубицкаяAmerica (Ставрополь)2 : 2
-
15:40 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Черноморец (Ялта)0 : 6
-
16:30 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Спартак" (Ялта)0 : 4
-
17:20 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Старт" (Новороссийск)1 : 4
16 июня 2022, четверг
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК " Хлебороб-Динамо" (Воронежская область)0 : 1
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)2 : 1
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяAmerica (Ставрополь)1 : 2
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяРускон (Новороссийск)1 : 0
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Валерик (Чеченская республика)1 : 4
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяСК "ГВАРДЕЕЦ" (Донецк)2 : 4
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк "Спартак" (Ялта)3 : 4
-
14:50 ОЛИМП Голубицкая"Аквамарин" (Новороссийск)9 : 1
-
15:40 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Торпедо (Краснодар)3 : 2
-
16:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Альтопрае Марин" (Новороссийск)1 : 2
-
17:20 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Альфа (Ставрополь)3 : 4
17 июня 2022, пятница
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяРускон (Новороссийск)1 : 2
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Столица (Москва)1 : 1(9:8)
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ФНС - РОНДА (Симферополь)2 : 6
-
11:30 ОЛИМП Голубицкая"Аквамарин" (Новороссийск)0 : 0(3:4)
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяАльфа (Краснодар)6 : 0
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМФК "Альтопрае Марин" (Новороссийск)1 : 4
-
14:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)2 : 1
-
14:50 ОЛИМП ГолубицкаяМфк ККБ (Краснодар)8 : 3
-
15:40 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Альфа (Ставрополь)6 : 3
-
16:30 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Торпедо (Краснодар)3 : 2
-
17:20 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Валерик (Чеченская республика)5 : 3
-
23:00Мфк Черноморец (Ялта)5 : 0ТП
18 июня 2022, суббота
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Ника (Симферополь)0 : 4
-
9:50 ОЛИМП ГолубицкаяСК "ГВАРДЕЕЦ" (Донецк)3 : 4
-
10:40 ОЛИМП ГолубицкаяАльфа (Краснодар)0 : 0(6:7)
-
11:30 ОЛИМП ГолубицкаяМФК ВЕТО (Краснодар)2 : 2(4:1)
-
12:20 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Черноморец (Ялта)0 : 3
-
13:10 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Торпедо (Краснодар)1 : 4
-
14:50 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Столица (Москва)2 : 0
-
15:40 ОЛИМП ГолубицкаяМФК " Хлебороб-Динамо" (Воронежская область)1 : 1(5:4)
19 июня 2022, воскресенье
-
9:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Черноморец (Ялта)1 : 2
-
10:00 ОЛИМП ГолубицкаяСпартак U21 (Донецк)0 : 4
-
11:00 ОЛИМП ГолубицкаяМфк Альфа (Ставрополь)2 : 3
-
12:00 ОЛИМП ГолубицкаяМФК Столица (Москва)5 : 0